четверг, 3 марта 2011 г.

Как я болела ветрянкой.
     О эти ужасные ленивые дни сидения дома! 13-14 дней обычно длится эта болезнь и все указанные дни надо сидеть дома и желательно не высовываться из своей комнаты, чтобы "авось" не заразить кого-нибудь из членов семьи. Появление этой болезни можно описать как "однажды я проснулась и обнаружила...этот ужас, который "захватил" мою кожу". Конечно не стоит описывать буквально все этапы прохождения этой болезни, но хочу упомянуть, что первые несколько дней были просто адовыми. Ну а в остальном, болезнь халявная ^^.
Как весна пришла.
     Весна уже давно начала заявлять о себе, она стучалась через настроение людей, через иногда греющие лучи солнца, даже через мониторы наших компьютеров. Но по настоящему она началась, как по часам, с 1 марта. Даже я, сидя дома взаперти, ощутила её присутствие. Не так заметно, но потеплело, солнца стало больше, видно, что людей захватило весеннее настроение.
    Весна - любимая пора. Весной жизнь начинается как будто сначала. И потому, что всё обновляется, призываю всех снять с себя ленивые оковы зимы и идти заряжаться новыми лучами Весны :) 
То, что трудно описать словами.

Прощение с зимой. 
Вдохновляет. 










Комментариев нет: